MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 701236970»
Модератор форума: ipAgent 
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Шантажируют в skype (шантаж скайп)
Борис112Дата: Среда, 29.05.2013, 09:51 | Сообщение # 1
Новичок
Познакомился на сайте знакомств с девушкой, после обмена парой сообщений она предложила заняться виртуальным сексом в скайпе, я согласился, после 5-ти минутного "общения", она написала что записала меня на видео и если я не скину ей 10000 рублей, то она разошлет это видео моим друзьям в контакте и одноклассниках, пожалуйста помогите, я не знаю как мне потом жить после того как она разошлет это видео, я весь трясусь от страха !!!

ipAgentДата: Среда, 29.05.2013, 10:08 | Сообщение # 2
Эксперт
Мы уже давно занимаемся этой проблемой с шантажом в skype, у нас в разработке несколько основных "лиц", за 3 года работы ,было привлечено к отвественности более 20-ти человек, несколько из них получили реальный срок с лишением свободы. Как правило шантаж после оплаты не заканчивается. Вы если оплатите, то шантажист вообще не отстанет от вас, вы только таким образом покажете свою платежеспособность. Ему ничего не мешает потребовать денег второй и третий раз.... Но способы воздействия на шантажистов есть.  Свяжитесь с нами по скайпу или на страницу вконтакте, поможем избежать рассылки. Наш ник в скайпе pspcrime

Для оперативной помощи пишите нам в skype, наш логин - pspcrime

Борис112Дата: Среда, 29.05.2013, 10:41 | Сообщение # 3
Новичок
А если я заплачу, а она не удалит видео, у меня же получается никаких гарантий нет, или еще денег после оплаты попросит, что тогда делать ?

ipAgentДата: Среда, 29.05.2013, 10:57 | Сообщение # 4
Эксперт
Свяжитесь с нами по скайпу   , поможем избежать рассылки.

Борис112Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:33 | Сообщение # 5
Новичок
Спасибо большое вам за помощь, ничего не разослала.

GregoryStyleДата: Пятница, 31.05.2013, 19:13 | Сообщение # 6
Новичок
Попал в такую же ситуацию, списался с девушкой по скайпу, шантажировали интимной видеозаписью, грозились разослать друзья, один раз уже заплатил, требует еще !

.

ipAgentДата: Пятница, 31.05.2013, 19:16 | Сообщение # 7
Эксперт
Свяжитесь с нами по скайпу, поможем избежать рассылки.

GregoryStyleДата: Суббота, 01.06.2013, 00:25 | Сообщение # 8
Новичок
Спасибо Большой Вам за помощь ipAgent ! Удачи вам !

JustErrДата: Суббота, 01.06.2013, 17:18 | Сообщение # 9
Новичок
Помогите пожалуйста, тоже шантажируют видеозаписью, развела на вирт, теперь требует денег, ник в скайпе kissunka331, я удалился из контакта и в скайпе ее в черный список кинул, раз я удалился, она же по идее не сможет разослать друзьям ? что можно сделать ?

ipAgentДата: Суббота, 01.06.2013, 17:28 | Сообщение # 10
Эксперт
Они всегда себе сохраняют спискок друзей локально, поэтому удаление не поможет. Технически это не сложно.

JustErrДата: Суббота, 01.06.2013, 17:44 | Сообщение # 11
Новичок
Помогите !!! Уже начали рассылать видео, уже друзья отписываются....какой позор (((

ipAgentДата: Суббота, 01.06.2013, 18:58 | Сообщение # 12
Эксперт
Надо было в скайп нам написать !!! Помогли бы

JustErrДата: Суббота, 01.06.2013, 18:59 | Сообщение # 13
Новичок
Уже разослала, уже куча народу отзвонилась, и сказали что им мое позорное видео прислали, как теперь друзьям в глаза смотреть, и ладно пацаны, девченки то на это по-другому реагируют (((

GregoryStyleДата: Суббота, 01.06.2013, 22:59 | Сообщение # 14
Новичок
Спасибо Вам ipAgent за помощь, рассылки не было !!!

МаксимГудДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:15 | Сообщение # 15
Новичок
Тоже попал в такую же ситуацию, шантажируют в скайпе, ник mashabee10, я платить не собираюсь, пригрозил ей милицей, сказал, что написал заявление, и ее уже вычислили по айпиадресу, как думаете прокатит ? надеюсь что испугается и не разошлет

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Страница 1 из 701236970»
Поиск: