MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Шантажируют в skype (шантаж скайп)
0SERGEI0Дата: Среда, 19.03.2014, 17:38 | Сообщение # 256
Новичок
зовут ефремова александра ник в скайпе тоже шантажирует помогите!

mmmДата: Четверг, 20.03.2014, 16:56 | Сообщение # 257
Новичок
Записала только адрес отправителя

marsДата: Суббота, 22.03.2014, 23:22 | Сообщение # 258
Новичок
Здравствуйте,полковник. Аналогичная проблема с шантажом после виртуального секса. Отправил вам два письма в личку.

Misha321Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:21 | Сообщение # 259
Новичок
Полковник, Здравствуйте! Попался на шантаж в скайпе, подскажите как мне быть и что делать???

Misha321Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:39 | Сообщение # 260
Новичок
Вот ее данные в скайпе : dashenka6506 г. Москва, день рождения 8 марта 1988г. Пол - Ж Даша Фролова.
Ответите пожалуйста как быть в данной ситуации?

tasoi4ikДата: Вторник, 25.03.2014, 21:12 | Сообщение # 261
Новичок
помогите пожалуйста,он есть в скайпе этот человек marina.volkova62 вот логин...мне очень нужна помощ

makroalexДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:27 | Сообщение # 262
Новичок
Познакомился на сайте знакомств с девушкой, после обмена парой сообщений она предложила заняться виртуальным сексом в скайпе, я согласился, после 5-ти минутного "общения", она написала что записала меня на видео и если я не скину ей 15000 рублей, то она разошлет это видео моим друзьям в контакте и одноклассниках, пожалуйста помогите, я не знаю как мне потом жить после того как она разошлет это видео, я весь трясусь от страха !!!

makroalexДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:30 | Сообщение # 263
Новичок
ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ после такого! я как дурак повёлся!Сказала что всем разошлёт видео!
МАРИНА ЕЛОВА - вот её имя в контакте
Марина ЕловаДень рождения:
3 июля 1988 г.

Родной город:
тверь

Место учебы:
ТвГУ '15

Языки:
Русский

Скрыть подробную информацию

Контактная информацияГород:
Москва

ОбразованиеВУЗ:
ТвГУ '15

Факультет:
Педагогический

Кафедра:
Педагогики и психологии начального обучения

Форма обучения:
Заочное отделение

Школа:
№ 3 '06
Тверь, 1995–2006 (а)

Silver46Дата: Среда, 02.04.2014, 23:33 | Сообщение # 264
Новичок
Только что попался на ловушку в Skype от tweety tweety
интимного характера господи помогите пожайлусто я от стыда сгораю,пожайлусто она всем разошлет это все((((

SvetlanaMДата: Четверг, 03.04.2014, 19:59 | Сообщение # 265
Новичок
Добрый день.
С этим человеком ( http://odnoklassniki.ru/profile/560163771648 ) у меня был "виртуальный секс" по скайпу. Потом я с ним больше не
хотела общаться, спустя несколько месяцев неудачных "подкатов", он решил
меня пошантажировать, сообщив мне, что записал наш видео чат в скайпе и
что загрузит его на одноклассники, если я не буду с ним  общаться. Мало того он ниписал об этом моему
мужу и грозился сделать тоже самое со всеми моими друзьями. Его ник в skype: canervarol111 дата рождения 5 октября 1988 год, Истамбул, Турция. Его местоположения не понятно в одноклассниках он указал Афины, Греция, раньше стояло Санкт-Петербург.
Я заблокировала его в одноклассниках, после блокировки все сообщения пропали. Я его опять разблокировала, чтобы сделать скрин. В переписке сохранилось только его последнее сообщение, где он процитировал сообщение отправленное моему мужу и грозился загрузить видео в одноклассники и в первую очередь отправить его мужу потом отцу и всем друзьям. Скрин я сделала, написала в службу поддержки одноклассников(переписка имеется). Служба поддержки можно сказать, что проигнорировала мою просьбу о блокировке пользователя, ответив, что это не в их компетенции. Мою повторною просьбу о получении IP для обращения в прокуратуру они проигнорировали вообще не ответив. Его профиль так и не заблокировали до сих пор.
Помогите пожалуйста. Если нужны скрины, то куда их выслать?

michaelДата: Пятница, 04.04.2014, 16:55 | Сообщение # 266
Новичок
занимается вымогательством через скайп, вот её страница вконтакте https://vk.com/id248293315

Silver46Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:09 | Сообщение # 267
Новичок
http://vk.com/id249062654
http://vk.com/id249233272
skype либо tweety tweety либо tweety 7651 этого не очень помню
Больше информации нету,можно как нибудь еще вычилислить этого человека?

HlebДата: Суббота, 05.04.2014, 08:54 | Сообщение # 268
Новичок
Шантажировала девушка в скайпе, вы меня спасли !

phenomenonДата: Суббота, 05.04.2014, 17:19 | Сообщение # 269
Новичок
Пожалуйста, помогите...познакомился с девушкой...предложила вирт в скайпе...после, сказала что записала запись и хочет дань за молчание...сказала что разошлет всем друзьям с контакта...там сидит вся моя семья...не знаю что делать...денег вообще нет...говорит продай телефон...помогите прошу...есть скайп, контакт...Елизавета Владимировна (вк)....скайп skype (vampircka77)

youngerserДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:26 | Сообщение # 270
Новичок
ipAgent, Здравствуйте,попал в аналогичную историю по скайпу познакомился по интернету с девушкой в группе вконтакте,она предложила занятся виртуальным сексом ну после 3 минутного общения она сказала,что записала видео со мной,теперь меня шантажирует этим.У меня есть данные по скайпу о ней и вконтакте,завтра до обеда я должен ей заплатить,я готов это сделать,сли я сделаю скрины всей переписки,как она вымагает с меня деньги,потом приложу чек к этому,а после окончателную переписку,о то,что она получила деньги на такойто счет будет номер там.Возможно ее будет наказать за вымогательство и шантаж???спасибо!!!

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Поиск: