MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 73«12347273»
Модератор форума: ipAgent 
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Шантажируют в skype (шантаж скайп)
borisДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:24 | Сообщение # 16
Новичок
Та же проблема шантаж скайп, логин в скайпе anasha88, сделайте пожалуйста что-нибудь !!!

МаксимГудДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:04 | Сообщение # 17
Новичок
Пригрозил ей милицией, мол заявление напишу. Не испугалась, Со словами "мне пох" разослала мое видео гнида, найду порву.

DerekДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:57 | Сообщение # 18
Новичок
Со мной произошла такая же ситуация на днях, skype romaashka55, вымогала деньги, потом разослала видео интимного характера моим друзьям, накажите ее !

karapusДата: Четверг, 06.06.2013, 19:28 | Сообщение # 19
Новичок
Меня тоже шантажируют, ник в skype kissuya55, сначала вымогали деньги, потом когда не заплатил, разослали друзьям в социальной сети, подскажите, как ее можно наказать ?

ipAgentДата: Пятница, 07.06.2013, 01:21 | Сообщение # 20
Эксперт
Для оперативной помощи  пишите нам в skype или вконтакте, наш логин в скайпе- psbhelp ,  посмотрим, что можно сделать.

Оперативная помощь при шантаже. Скайп psbhelp

SamvelДата: Пятница, 14.06.2013, 09:21 | Сообщение # 21
Новичок
Познакомился с девушкой на сайте знакомств в интернете, немного пообщались.Она предложила интим по интернету в скайпе . Она меня долго уговаривала, но я в итоге согласился, хотелось посмотреть, что это такое. Теперь об это жалею. Она записала все на видео  и теперь просит переслать ей некоторую  сумму денег, или она отправит это видео всем родственникам и друзьям . Что делать ? У меня уже нервы сдают, очень переживаю.

frenkzДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:39 | Сообщение # 22
Новичок
вот логин в скайпе шантажиста: nasty-gdanova. 3 дня назад я попался на это, сказал что на следущий день деньги положу, но не подожил. Я удалил свою страницу Вконтаке. кажется она еще не разослала видео. Можно но ли уже восстанавливать страницу, вспомнить ли она меня потом? если она сохранила ссылки на моих друзей, то зачем она на меня подписовалась? она еще сидит в скайпе через этот логин nasty-gdanova

Oleg121Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:22 | Сообщение # 23
Новичок
Alinanovikova6 с этого логина человек грозится рассылать друзьям видео интимного содержания! Пожалуйста остановите и не дайте ей сделать это! (

Добавлено (17.06.2013, 20:13)
---------------------------------------------
ipAgent, alinanovikova6 с этого логина человек угрожает и выкладывает друзьям видео интимного содержания! Пожалуйста остановите её и не дайте ей в будущем сделать это!! (
И подскажите пожалуйста, после оплаты видео удалилось и сообщение в котором было сотни цифр кодировок, как я понимаю в этот момент меня взломала, это сообщение тоже удалилось, видео у неё тоже нету? Может ли она еще раз меня также взломать? Есть смысл заблокировать в скайпе её???????и удалиться страницу в контакте и создать новую? Она обещала, что отстанет если положу
ей деньги.будет лучше если я заблокирую её? Чтобы она потом не смогла связаться со мной о вымогательстве очередной раз денег? Большое спасибо!

Добавлено (17.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------
ipAgent, Скажите ещё, может ли она меня вычислить на новой странице в контакте?если я удалю старую и сделаю новую, сможет она когда нибудь меня найти??? Спасибо!

ipAgentДата: Вторник, 18.06.2013, 08:13 | Сообщение # 24
Эксперт
Цитата frenkz
вот логин в скайпе шантажиста: nasty-gdanova. 3 дня назад я попался на это, сказал что на следущий день деньги положу, но не подожил. Я удалил свою страницу Вконтаке. кажется она еще не разослала видео. Можно но ли уже восстанавливать страницу, вспомнить ли она меня потом? если она сохранила ссылки на моих друзей, то зачем она на меня подписовалась? она еще сидит в скайпе через этот логин nasty-gdanova
Восстановите вы страницу или нет, это не повлияет на то разошлют они видео или нет, страницы со списком друзей они локально сохраняют. Как правило видео рассылают они сразу . Чтобы этого не призошло, пишите срочно нам  в skype! Поможем.

ipAgentДата: Вторник, 18.06.2013, 08:15 | Сообщение # 25
Эксперт
Цитата frenkz
ipAgent, alinanovikova6 с этого логина человек угрожает и выкладывает друзьям видео интимного содержания! Пожалуйста остановите её и не дайте ей в будущем сделать это!! ( И подскажите пожалуйста, после оплаты видео удалилось и сообщение в котором было сотни цифр кодировок, как я понимаю в этот момент меня взломала, это сообщение тоже удалилось, видео у неё тоже нету? Может ли она еще раз меня также взломать? Есть смысл заблокировать в скайпе её???????и удалиться страницу в контакте и создать новую? Она обещала, что отстанет если положу ей деньги.будет лучше если я заблокирую её? Чтобы она потом не смогла связаться со мной о вымогательстве очередной раз денег? Большое спасибо!
А с чего вы взяли, что вас вообще кто-то взламывал ? Большая вероятность. что после оплаты она потребует еще денег, вообще если вы оплатите вы только дадите понять, что вы готовы платить, и у вас есть деньги.

Oleg121Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:03 | Сообщение # 26
Новичок
Но как она (он) вычислила мою страницу в контакте? Ведь она просто добавила в скайпе, и контакта моего не знала, да и имя в скайпе другое. Выскочило сообщение несколько секунд, появлялись какие то цифры очень много после чего странным образом она нашла правильную мою страницу в контакте, как так!правда емэил скайпа такой же, кот и в контакте.но откуда ей знать!  Я оплатил сразу, и это сообщение из скайпа исчезло и с контакта автоматически исчезло сообщение с видео.и вообще сразу несколько сообщений в скайпе сразу в один момент удалились! Подскажите пожалуйста, есть ли статистика какая, она обещала забыть меня если все оплачу, возможны ли продолжения вымогательств в таких ситуациях? Стоит ли ждать угроз лет через 5 прошу прощения конечно) Важно знать можно ли мне забыть эту ситуацию, ведь я заплатил.Из скайпа она меня сама вроде удалила, сможет ли она когда нибудь меня найти снова??? Большое спасибо!

ipAgentДата: Вторник, 18.06.2013, 13:01 | Сообщение # 27
Эксперт
Чтобы понять с кем именно вы имеете дело, пришлите подробно всю информацию нам в скайп, от сайта где познакомились до номеров кошельков, и текст переписки.

ipAgentДата: Среда, 19.06.2013, 11:38 | Сообщение # 29
Эксперт
Цитата frenkz
а можно ее как то остановить? найти через скайп? это в ваших силах?
Все возможно, но на это нужно время, тем более что многие находятся за пределами РФ. Чтобы избежать рассылки видео есть много рычагов воздействия на шантажистов, срочно свяжитесь с нами по скайпу, поможем избежать рассылки.

MihalДата: Среда, 26.06.2013, 19:26 | Сообщение # 30
Новичок
Просит 7000 на яндекс деньги кошелек  41001718974064. Можно-ли заблокировать IP адресс, чтобы заблокировать рассылку? Что делать дальше?

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Страница 2 из 73«12347273»
Поиск: