MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Шантажируют в skype (шантаж скайп)
bumerДата: Понедельник, 27.10.2014, 03:50 | Сообщение # 451
Новичок
Здравствуйте! Попался я два месяца назад на удочку мошенников... в контакте познакомился с девушкой. Она пригласила в скайп. А там все по старой схеме. Сначала видео, а потом развод. Пришлось заплатить. Какова вероятность того, что это видео не всплывет в будущем, или они не потребуют еще денег. Страницу я так понимаю удалять бессмысленно?? Как Вам можно прислать текст переписки?  Заранее спасибо.

GostiyДата: Четверг, 30.10.2014, 00:24 | Сообщение # 452
Новичок
Здравствуйте, стыдно даже писать сюда, понимаю что была дурой, но страшно потерять семью... Несколько месяцев назад в контакте с левой страницы познакомилась с парнем, пообщались с ним в скайпе, а он снял непристойное видео со мной... Просто решила попробовать, что в итоге мне не понравилось. По скайпу он вычислил мою реальную страницу в контакте, страницу мужа, и шантажировал меня тем что разошлет видео моему мужу и всем друзьям и родственникам, если не стану его секс-рабыней в интернете... Я сказала что беременна и умоляла не рушить мою семью и жизнь, на несколько месяцев он замолчал, и сегодня опять вышел на связь, с требованием чтобы я вышла в скайп. Что мне делать, бояться ли его? У него могло сохраниться видео, есть адрес страницы мужа. Можете ли вы привлечь его к ответственности? Может ли он потом отомстить и реализовать свои угрозы, если вы привлечете его к ответственности?
Его скайп pluha11112 , адрес в контакте http://vk.com/id167564570

BisstriyДата: Пятница, 31.10.2014, 01:31 | Сообщение # 453
Новичок
тоже попался... есть только ссылка на страницу... https://vk.com/id274601818

opopopДата: Пятница, 31.10.2014, 18:42 | Сообщение # 454
Новичок
Товарищ Полковник, я заплатил, у них большой поток, поэтому почти 100процентов все хорошо?

RodrigezrusДата: Суббота, 01.11.2014, 03:23 | Сообщение # 455
Новичок
Тоже попал на удочку. Помогите наказать. Что делать?

fonbrulДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:07 | Сообщение # 456
Новичок
настя копылева (baby.gerls)
Мошенникив скайп. Проверьте пожалуйста.

fonbrulДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:14 | Сообщение # 457
Новичок
Уточненение Настя Копылова (baby.gerls)
черный фон на аватарке

LoGwi-NДата: Пятница, 07.11.2014, 18:15 | Сообщение # 458
Новичок
Полковник, попался на вирте в ВК. Требуют 3000. Денег нет, что делать?

bingonahrenДата: Суббота, 08.11.2014, 09:17 | Сообщение # 459
Новичок
аналогичная ситуация, ник в скайпе olya_356, видео уже разослала правда, друзья пораздували, и смех и грех, но это должно быть наказуемо, шантаж и моральный ущерб.

helenДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:02 | Сообщение # 460
Новичок
ipAgent, добрый вечер!
Попала в аналогичную ситуацию. Помогите.
Не знаю, что делать и как себя правильно вести
Я ранее подрабатывала моделью на показах и на соц сайте для моделей у меня есть свой аккаунт.
На днях пришло сообщение, что мне предлагают работу -показы, съемки и т.п.Не эротического содержания, ничего неприличного. Сказали,что приедут в мою страну и оговорят со мной все детали, прислали контракт для ознакомления.
При этом сказали, что нужно удостовериться, что на фото я, без фото-шопа и т.д.
При этом я должна быть сначала в одежде, а потом без - как сказали, это нормальная процедура, чтоб удостовериться, что это я -так как нужно им ехать из Италии (теперь я понимаю что я полная дура, раз поверила в такое)
В общем, в ходе этого "просмотра" мошенник сделал фото меня оголенной и теперь шантажирует, что если я не соглашусь на веб секс-он уничтожит мою жизнь и прочие гадостные угрозы...
Честно, даже не знаю, какая тупость меня посетила, но факт остается фактом-я полная лошара!И не знаю, что теперь делать.
Посоветуйте мне, как правильно поступить в этой ситуации.И в какие органы обратиться за помощью.

bingonahrenДата: Вторник, 11.11.2014, 18:16 | Сообщение # 461
Новичок
nthvbyfk2393. скайп еще одного разводящего в интернете, и вк мианна ермакова

HardixДата: Пятница, 14.11.2014, 18:27 | Сообщение # 462
Новичок
ipAgenthttp://www.odnoklassniki.ru/profile/581178641700 Наталья олейник делает рассылку по друзьям с ссылкой на видео ютуба. Заблокируйте пожалуйста

Fisher003Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:52 | Сообщение # 463
Новичок
добрый день. Познакомился в TopFace с девушкой по имени Карина из Ростов на Дону, предложила в скайпе пошалить, в итоге это вылилось в видеозапись интимного характера с ее и моим участием. После снятого видео предложила отправить ей деньги 6 000 рублей взамен она все удалит,иначе она всем моим друзьям в контакте отправит это видео . стандартная схема шантажа. прошу помочь и наказать эту девушку за нарушение закона. спасибо

Utesh777Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:57 | Сообщение # 464
Новичок
ipAgent, здраствуйте шантаж в контакте за видео в скайпе

Utesh777Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:02 | Сообщение # 465
Новичок
Ник в скайпе Alinka_gogova90

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Поиск: