MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 71«1234567071»
Модератор форума: ipAgent 
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Шантажируют в skype (шантаж скайп)
mattchroДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:30 | Сообщение # 46
Новичок
Тоже попался. Послал и сказал, что мне все равно - рассылай, и заблокировал.

Часов через 10  начали отписываться друзья, что им мое видео прислали, стыдно конешно, но сам дурак, постараюсь ее найти. Данные сохранил.

ivan1977Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:41 | Сообщение # 47
Новичок
mattchro, было бы легче если бы реального человека видел! а так по сети...не знаеш чего ждать

Добавлено (12.08.2013, 01:41)
---------------------------------------------
Полковник, Извините что надоедаю!!! 1-познакомился в чате! 2-знает имя.возрост.город.-с данных в скайпе! 3-в контакте меня нет.,есть в одноклассниках без фото на лицевой страничке.,но не была закрыта.уже закрыл! первый раз оплатил..буду я интересен им дальше..,если не смогут шантажировать друзьями и близкими! Скажите -по контакту им легче шантажировать чем по одноклассникам....хотя проситься принять ее в скайп! Спасибо что Вы есть!

mattchroДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:03 | Сообщение # 48
Новичок
ivan1977,

>было бы легче если бы реального человека видел!

Насколько я понимаю, полиция может легко получить у вконтакте или одноклассников данные по тому, с каких IP заходили на определенный аккаунт в определенное время. Если злоумышленник не прятался за прокси, то дальше не проблема найти по какому адресу и на чье имя подключен данный абонент.

ipAgentДата: Вторник, 13.08.2013, 09:13 | Сообщение # 49
Эксперт
Цитата mattchro
Насколько я понимаю, полиция может легко получить у вконтакте или одноклассников данные по тому, с каких IP заходили на определенный аккаунт в определенное время. Если злоумышленник не прятался за прокси, то дальше не проблема найти по какому адресу и на чье имя подключен данный абонент.
 Разошлют они это видео или нет, абсолютно никак не влияет на уголовную статью, шантаж наказуем независимо от исхода событий.

Оперативная помощь при шантаже. Скайп psbhelp

FustianДата: Вторник, 13.08.2013, 16:59 | Сообщение # 50
Новичок
У меня разослала через 3 дня, причем разослала и друзьям родственников тоже, жесть конешно, ладно я, но и их подставил жестоко, даже маленькой племяннице отправили, это вообще жесть, я теперь с ее родителями боюсь пересекаться, как им в глаза смотреть, ничего святого в этих шантажистах нет. Потом через неделю опять разослала повторно, я уже поздно спохватился уже ничего нельзя было сделать, вот так вот какие-то шмары калечат судьбы людей.  С родителями конешно, особенно с папой был серьезный разговор, но они меня вроде поняли, хотя и им перед своими знакомыми неудобно очень (родители у меня тоже в друзьях были)

StanislavДата: Вторник, 13.08.2013, 22:23 | Сообщение # 51
Новичок
Спасибо Вам ! Хорошо что есть такие люди, готовые помочь !

ivan1977Дата: Среда, 14.08.2013, 09:37 | Сообщение # 52
Новичок
Полковник, напишите пожалуйста, я оплатил , но они еще требуют денег, что делать (((

ipAgentДата: Среда, 14.08.2013, 11:29 | Сообщение # 53
Эксперт
Напишите нам в  skype или вконтакте.

ivan1977Дата: Среда, 14.08.2013, 11:49 | Сообщение # 54
Новичок
Stanislav, как думаеш реально стерла если платиш?или может
послать

Добавлено (14.08.2013, 11:34)
Полковник, подробно что надо?

Добавлено (14.08.2013, 11:39)
Полковник, как перебороть весь это страх -разошлет или не разошлет...психологически подавлен я сильно

Добавлено (14.08.2013, 11:49)
Полковник, есть статистика, если оплачено будут рассылать или нет? если бы она в одноклассниках скопировала.друзей.сразу бы ими шантажировала ? и Если у них не будет связи со мной ..есть смысл им шантажировать?

ipAgentДата: Среда, 14.08.2013, 14:09 | Сообщение # 55
Эксперт
Вообще по наблюдениям, чем вежливее и адекватнее с вами ведет беседу шантажист, тем большая вероятность, что работает профессионал, а не залетный ребенок. Как правило шантаж не заканчивается, вы оплатой только дадите понять, что вас можно шантажировать. Но все решаемо. Безвыходных ситуаций не бывает.

ivan1977Дата: Среда, 14.08.2013, 14:23 | Сообщение # 56
Новичок
Полковник, страницу я только сегодня удалил! страшно то что может переписала друзей если нашла меня! Шантажист с Украины скорей всего,все айпи бьються по Киеву

Добавлено (14.08.2013, 14:23)
Полковник, спасибо буду надеяться что забыла!  те более что друзьями не шантажировала!

AlexwitselДата: Четверг, 15.08.2013, 15:00 | Сообщение # 57
Новичок
Я познакомился в анонимном чате с девушкой она предложила вирт в скайпе после потребавала 10000 рублей, после оплаты написала, что очень долго ждала, поэтому кидай еще 8000 р. Помогите пожалуйста.

Иван06Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:05 | Сообщение # 58
Новичок
Добрый день!у меня такая проблема
Познакомился с девушкой ,общались меньше двух дней ,вчера она мне звонит и показывает видео,с моим лицом,типа ананирую,дала номер кошелька киви ,и написала мол если не будет 10000 тысяч рублей на этом счете до 22-00,16.08.13.и прислала список моих контактов в социальной сети в контакте!и сказала не будет денег видео разошлю всем!есть ник в скайпе, и номер кошелька киви!и переписку где она все это пишет есть!помогите!!!!

ipAgentДата: Пятница, 16.08.2013, 16:13 | Сообщение # 59
Эксперт
Напишите нам в скайп подробно, все данные какие есть пришлите, логины, адреса страниц, переписку и т.д.

Иван06Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:33 | Сообщение # 60
Новичок
Полковник, добрый день вот данные шантажиста
Olya kaizer это скайп, и вот номер электронного счета киви 9645073640

Добавлено (16.08.2013, 16:28)
Вот она щас объявилась!помогите требует денег!!!!!

Добавлено (16.08.2013, 16:33)
Полковник, Начала рассылать видео!!(((((шлет со страницы Таня кокель

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Страница 4 из 71«1234567071»
Поиск: