MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Шантажируют в skype (шантаж скайп)
mattchroДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:30 | Сообщение # 46
Новичок
Тоже попался. Послал и сказал, что мне все равно - рассылай, и заблокировал.

Часов через 10  начали отписываться друзья, что им мое видео прислали, стыдно конешно, но сам дурак, постараюсь ее найти. Данные сохранил.

ivan1977Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:41 | Сообщение # 47
Новичок
mattchro, было бы легче если бы реального человека видел! а так по сети...не знаеш чего ждать

Добавлено (12.08.2013, 01:41)
---------------------------------------------
Полковник, Извините что надоедаю!!! 1-познакомился в чате! 2-знает имя.возрост.город.-с данных в скайпе! 3-в контакте меня нет.,есть в одноклассниках без фото на лицевой страничке.,но не была закрыта.уже закрыл! первый раз оплатил..буду я интересен им дальше..,если не смогут шантажировать друзьями и близкими! Скажите -по контакту им легче шантажировать чем по одноклассникам....хотя проситься принять ее в скайп! Спасибо что Вы есть!

mattchroДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:03 | Сообщение # 48
Новичок
ivan1977,

>было бы легче если бы реального человека видел!

Насколько я понимаю, полиция может легко получить у вконтакте или одноклассников данные по тому, с каких IP заходили на определенный аккаунт в определенное время. Если злоумышленник не прятался за прокси, то дальше не проблема найти по какому адресу и на чье имя подключен данный абонент.

ipAgentДата: Вторник, 13.08.2013, 09:13 | Сообщение # 49
Эксперт
Цитата mattchro
Насколько я понимаю, полиция может легко получить у вконтакте или одноклассников данные по тому, с каких IP заходили на определенный аккаунт в определенное время. Если злоумышленник не прятался за прокси, то дальше не проблема найти по какому адресу и на чье имя подключен данный абонент.
 Разошлют они это видео или нет, абсолютно никак не влияет на уголовную статью, шантаж наказуем независимо от исхода событий.

Оперативная помощь при шантаже. Связаться https://vk.com/incrime

FustianДата: Вторник, 13.08.2013, 16:59 | Сообщение # 50
Новичок
У меня разослала через 3 дня, причем разослала и друзьям родственников тоже, жесть конешно, ладно я, но и их подставил жестоко, даже маленькой племяннице отправили, это вообще жесть, я теперь с ее родителями боюсь пересекаться, как им в глаза смотреть, ничего святого в этих шантажистах нет. Потом через неделю опять разослала повторно, я уже поздно спохватился уже ничего нельзя было сделать, вот так вот какие-то шмары калечат судьбы людей.  С родителями конешно, особенно с папой был серьезный разговор, но они меня вроде поняли, хотя и им перед своими знакомыми неудобно очень (родители у меня тоже в друзьях были)

StanislavДата: Вторник, 13.08.2013, 22:23 | Сообщение # 51
Новичок
Спасибо Вам ! Хорошо что есть такие люди, готовые помочь !

ivan1977Дата: Среда, 14.08.2013, 09:37 | Сообщение # 52
Новичок
Полковник, напишите пожалуйста, я оплатил , но они еще требуют денег, что делать (((

ipAgentДата: Среда, 14.08.2013, 11:29 | Сообщение # 53
Эксперт
Напишите нам в  вконтакте https://vk.com/incrime .

ivan1977Дата: Среда, 14.08.2013, 11:49 | Сообщение # 54
Новичок
Stanislav, как думаеш реально стерла если платиш?или может
послать

Добавлено (14.08.2013, 11:34)
Полковник, подробно что надо?

Добавлено (14.08.2013, 11:39)
Полковник, как перебороть весь это страх -разошлет или не разошлет...психологически подавлен я сильно

Добавлено (14.08.2013, 11:49)
Полковник, есть статистика, если оплачено будут рассылать или нет? если бы она в одноклассниках скопировала.друзей.сразу бы ими шантажировала ? и Если у них не будет связи со мной ..есть смысл им шантажировать?

ipAgentДата: Среда, 14.08.2013, 14:09 | Сообщение # 55
Эксперт
Вообще по наблюдениям, чем вежливее и адекватнее с вами ведет беседу шантажист, тем большая вероятность, что работает профессионал, а не залетный ребенок. Как правило шантаж не заканчивается, вы оплатой только дадите понять, что вас можно шантажировать. Но все решаемо. Безвыходных ситуаций не бывает.

ivan1977Дата: Среда, 14.08.2013, 14:23 | Сообщение # 56
Новичок
Полковник, страницу я только сегодня удалил! страшно то что может переписала друзей если нашла меня! Шантажист с Украины скорей всего,все айпи бьються по Киеву

Добавлено (14.08.2013, 14:23)
Полковник, спасибо буду надеяться что забыла!  те более что друзьями не шантажировала!

AlexwitselДата: Четверг, 15.08.2013, 15:00 | Сообщение # 57
Новичок
Я познакомился в анонимном чате с девушкой она предложила вирт в скайпе после потребавала 10000 рублей, после оплаты написала, что очень долго ждала, поэтому кидай еще 8000 р. Помогите пожалуйста.

Иван06Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:05 | Сообщение # 58
Новичок
Добрый день!у меня такая проблема
Познакомился с девушкой ,общались меньше двух дней ,вчера она мне звонит и показывает видео,с моим лицом,типа ананирую,дала номер кошелька киви ,и написала мол если не будет 10000 тысяч рублей на этом счете до 22-00,16.08.13.и прислала список моих контактов в социальной сети в контакте!и сказала не будет денег видео разошлю всем!есть ник в скайпе, и номер кошелька киви!и переписку где она все это пишет есть!помогите!!!!

ipAgentДата: Пятница, 16.08.2013, 16:13 | Сообщение # 59
Эксперт
Напишите нам в скайп подробно, все данные какие есть пришлите, логины, адреса страниц, переписку и т.д.

Иван06Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:33 | Сообщение # 60
Новичок
Полковник, добрый день вот данные шантажиста
Olya kaizer это скайп, и вот номер электронного счета киви 9645073640

Добавлено (16.08.2013, 16:28)
Вот она щас объявилась!помогите требует денег!!!!!

Добавлено (16.08.2013, 16:33)
Полковник, Начала рассылать видео!!(((((шлет со страницы Таня кокель

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Поиск: