MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Шантажируют в skype (шантаж скайп)
SupercharjДата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:29 | Сообщение # 1036
Новичок
Сейчас подвергся шантажу.....Дали время 1 час на перевод денег. Выставили по полной программе. Срочно нужна помощь

SupercharjДата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:27 | Сообщение # 1037
Новичок
Шантажируют в скайпе рассылкой видеозаписи непристойностей, требуют денег. Их ник в скайпе medved6042

smeliyДата: Вторник, 04.10.2016, 21:07 | Сообщение # 1038
Новичок
ipAgent, спасибо за оперативную помощь, очень выручили, рассылки не было !

abdullaevДата: Вторник, 04.10.2016, 21:19 | Сообщение # 1039
Новичок
Добрый вечер! Пишу с просьбой помочь, вот (juliasadaa скайп логин) шантажирует что если не отправлю денег на киви кошелёк, то разошлёт видео друзьям и выставит в ютуб!
Вот ещё один персонаж . Тут серьезней написал статью с моими интим фото, тоже шантаж на деньги, если нет то 430 друзей увидят мои фото с подписью "пойман извращенец" я понимаю что это сложно, но знаю что реально. Были бы деньги, я бы уже наверно отправил, удалит или нет это другой вопрос, но идти на кредиты из за вот таких ситуаций нет желания! Очень прошу помочь!

ServenXXXДата: Суббота, 08.10.2016, 10:33 | Сообщение # 1040
Новичок
Прошу вашей помощи, познакомился 07.10.2016 я с девушкой на сайте знакомств в интернете, немного пообщались.Она предложила интим в скайпе и я согласился. Уже об это жалею. Она записала все на видео  и теперь вымогает что бы я перечислил ей 40 000 рублей, или она отправит это видео всем друзьям и родным в контакте. Она знает адрес моей странички В контакте, я наверно нажал на файл который она мне при переписке выслала. Что делать? У меня уже нервы сдают, очень переживаю и прошу помочь.   Она подписана в скайпе - Катя KT34X Орлова. Логин её скайпа ketrin8022

Ivan19891Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 05:04 | Сообщение # 1041
Новичок
шантажируют в скайпи все как обычно, что делать?

slavik71Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:25 | Сообщение # 1042
Новичок
помогите пожалуйста мой логин скайпа capacli71 требует денег чтобы удалить видео. логин скайпа  помогите я не знаю что делать, у меня нету денег вообще. А с жызнью не очень хочется прошятся.

Помогите пожалуйста

sergeevich51Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:26 | Сообщение # 1043
Новичок
Ребят, меня сегодня шантажировали эти не хорошие люди. Но тем не менее...шантаж это очень плохое занятие. И я не хочу что бы кто то другой влетел с этим. У кого то семьи, дети, репутация. Вот подскажите мне как мне наказать этого человека. Все записи с шантажом у меня есть. Правда то что она мне видео показала на котором я фигурирую...я не успел записать.
Единственное что я про нее знаю что ее(но скорее всего его) ник в скайпе kitik201, на сайте fotostrana.ru [color=rgb(0,102,204)]Irishkaа[/color]     а вот ссылочка https://fotostrana.ru/user/88345643/

Koreshkov

stekfairДата: Суббота, 15.10.2016, 06:39 | Сообщение # 1044
Новичок
помогите, шантажируют в скайпе. Подскажите мои действия пожалуйста?

Dimka2016Дата: Суббота, 15.10.2016, 14:11 | Сообщение # 1045
Новичок
Доброе время суток! Попался на машенников вымогают деньги !грозятся рассылкой видио друзьям в вк!помогите пожалуйста

ipAgentДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:29 | Сообщение # 1046
Эксперт
.

Оперативная помощь при шантаже. Связаться https://vk.com/incrime

kurakinДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:36 | Сообщение # 1047
Новичок
ipAgent, спасибо Вам, шантажист отстал и ничего не разослал ! Век вам благодарен теперь !!!

vasilyДата: Пятница, 21.10.2016, 23:22 | Сообщение # 1048
Новичок
Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!шатнажируют в скайпе,требуют денег за видео

belodubenkoДата: Вторник, 25.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1049
Новичок
Доброго времени суток, вот этот персонаж  меня шантажирует, записано видео, которое мне было скинуто по скайпу, шантаж заключается в том, что бы разослать друзьям, вот еще и скайп - Natalir124. (Наталья Радченкова)

andrei68ruДата: Вторник, 25.10.2016, 17:28 | Сообщение # 1050
Новичок
Здраствуйте, меня шантажируют в соц сетях мойми интим фотками, сможете ли вы мне помочь?
Цитата
я сохрания ваше фото и записывал видео с вашего профиля в бонга камс
Сейчас есть два варианта развития события:
1) Я вас пропиарю, обхват пиара минимум 45 % вашего окружения . Друзья, друзья друзей, родственники, подслушанно, козлы/курицы, коллеги, одногруппники и т.д, а дальше уже все пойдет "из уст в уста" и будет это тянутся всю жизнь.
2) Мы обоюдно решаем вопрос, договариваемся и я вас не пропиарю. Гарантии естественно имеются.
3) Грозится полицией/родственниками со связями/фсб/отдел К/дядей прокурором и т.д. Я в этом деле не первый день и через все это прошел и полностью себя обезопасил.
4) Удалить страницу или кинуть в черный список. В этом смысла нету, ибо у меня есть текстовый документ в котором записаны ID всех ваших друзей.
5) Нету смысла менять имя/фамилию/ссылку. Ибо если я не застану вас - я вас пропиарю.

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантажируют в skype (шантаж скайп) (Помогите, меня шантажируют в скайпе)
Поиск: