MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: ipAgent 
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантаж фото (Шантажируют фото)
Шантаж фото
ipAgentДата: Суббота, 15.08.2015, 02:48 | Сообщение # 1
Эксперт
Если вас шантажируют фотографиями не поддавайтесь панике, шантаж уголовное наказуемое деяние, в этой теме описывайте все случаи шантажа фотографиями.

Для оперативной помощи пишите нам в skype, наш логин - pspcrime

derek11Дата: Суббота, 15.08.2015, 02:48 | Сообщение # 2
Новичок
Здравствуйте, у мошенника появились мои фото и видео интимного характера, он сказал, чтоб все это удалить, нужно заплатить, я заплатила, теперь требует еще денег или он разошлет это всем, что делать?

margoshДата: Суббота, 15.08.2015, 21:27 | Сообщение # 3
Новичок
Добрый вечер, меня взломали и теперь шантажируют моими интимными фотографиями. Вот текст, который мне прислали :
Здарова,Антон!
Воовшем такое дело:я у тебя на странице нашел интимные фотографии и твои фотографии твоего полового органа.
Если ты не хочешь что-бы весь интернет узнал об этом тебе придётся заплатить.
-Если ты меня заблокируешь и удолишь я опубликую эти все фотографии и отправлю вашим друзьям!
-Весь ваш город узнает про вашу переписку и фотографии.
Думаю ты умный мальчик,и мы сойдемся на одном.
Помогите пожалуйста, как избежать рассылки.

ValeriyaДата: Четверг, 03.09.2015, 01:49 | Сообщение # 4
Новичок
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, познакомились в интернете с мужчиной, нормально общались, попросил фото в нижнем белье, я прислала.. а теперь он вымагает из меня иниимные фото, иначе разошлет всем моим друзьям эти фото и переписку!!! Его почта - riazanovalexandr@gmail.com
Очень срочно!!! Он мне ставит сроки((((

koshka200890Дата: Четверг, 03.09.2015, 01:49 | Сообщение # 5
Новичок
https://m.vk.com/mail?act=show&id=13617#msg13617 с этого аккаунта пришло сообщение:"привет.Я взломал твой аккаунт и сохранил твою переписку с интим фото скопировал и сфотал твоих друзей.если не переведешь до 05.12 12.00 по москве на киви кошелек +79195381394 2000рублей выложу всем твоим друзьям твою переписку и фотки.Твои угрозы оставь при себе.доказательства прилагаю.удалять страницу бесполезно все друзья и меня в писменном варианте id и фио"И далее представлены реальные скриншоты страниц с фото и моей перепиской с мужем.Помогите пожалуйста! !!!
Я поменяла пароль и пока что рассылки не было, но, опасаюсь, что этим всё не закончится.

karputtaДата: Четверг, 17.12.2015, 06:27 | Сообщение # 6
Новичок
Добрый вечер! Нужна Ваша помощь! Данный пользователь соц сети вк https://vk.com/ibusalov вымогает деньги, угрожая публикацией личных фотографий. Говорила со знакомыми полицейскими, сказали, что писать заявление практически бессмысленно. обещали пробить по своей базе, но если этот человек не из спб или лен области, то вряд ли найдут.

MilolikaДата: Пятница, 18.12.2015, 12:20 | Сообщение # 7
Новичок
Помогите пожалуйста попалась  как и многие  на виртуальном  общении, теперь идет  шантаж,что фото станут общедоступными . Пользователь https://vk.com/id310877053
Требует  либо  продолжать  делать для него фото либо все  родные увидят  нашу переписку и мои откровенные фото. Помогите пожалуйста что мне делать?

Dima170889Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:24 | Сообщение # 8
Новичок
Здравствуйте, не думал, что такое может со мной случиться, но вот я здесь. при переписке на сайте знакомств с девушкой, обменялись интим фото, номерами телефона, общались в вот сап - 8 987 907 50 92, далее попросила мою ссылку вконтаке, и пришло следущее сообщение : "У меня есть интимные фото которые ты прислал и ТАМ ВИДНО КТО ИХ ПРИСЛАЛ, а также переписка я могу испортить твою репутацию и поломать жизнь! Если ты не хочешь что бы они увидели делай что я говорю. Я ВЫЛОЖУ НА СТЕНЫ ТВОИМ ДРУЗЬЯМ ЭТО ФОТО ЕСЛИ ПОЙДЕШЬ ПРОТИВ МЕНЯ Вот номер qiwi кошелька 89084297779 у тебя есть час с момента прочтения дойти до терминала qiwi и перевести 8000 на этот счет. если денег не будет - я делаю рассылку в личку и на стены друзьям с твоими фото и историей. Не советую медлить. Кинешь в чс - сделаю рассылку тут же. Удалишься - тоже самое. как переведешь - я все удаляю".
это было 24.12.21-13.
Друзей вконтакте много, много знакомых из разных городов.
Прошу если это возможно оказать оперативную помощь.

BostДата: Пятница, 25.12.2015, 05:31 | Сообщение # 9
Новичок
Помоги. Шантажируют ВКОНТАКТЕ. Хотел найти девушку  бесплатно, ну как бы просто азарт общения делать нечего было договорился она скинула мне фото интим своё и я ей своё. всё хорошо. и тут такая ситуация что она пишет что ей 15 лет и щас всем моим друзьям отправит что я скидываю свои органы и переписку нашу. Отправит это всем моим друзьям, любимой. если я не заплочу 1000р. но потом она говорит успокоится. и забудет ну не тут то было будет мне кажется требовать ещё.дала мне время до 12 часов дня! сказала забанят найду через другую страницу, будешь игнорировать отправлю всем друзьям. помогите пожалуйста. дальше информацию предоставлю!

nesterkovaДата: Суббота, 26.12.2015, 06:41 | Сообщение # 10
Новичок
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! МЕНЯ ШАНТАЖИРУЮТ МОИМИ ФОТО!! Человек, сначала
предлагал деньги за фото,я знаю что сама дура,но не за что было жить,а
теперь он грозит все слить моим друзьям и близким,а у меня за это время
появилась семья,пожалуйста помогите!

ipAgentДата: Воскресенье, 27.12.2015, 04:27 | Сообщение # 11
Эксперт
Для оперативной помощи свяжитесь с нами по скайпу или вконтакте . Наш ник в скайпе  pspcrime

Для оперативной помощи пишите нам в skype, наш логин - pspcrime

nesterkovaДата: Вторник, 29.12.2015, 07:16 | Сообщение # 12
Новичок
Полковник, спасибо Вам, все хорошо,  рассылки не было! Спасибо за помощь и за вашу работу!!

sggrantДата: Вторник, 05.01.2016, 09:38 | Сообщение # 13
Новичок
Полковник,  здравствуйте, у меня такая проблема. Я как дурак повёлся, и не подумав отослал интим фотку (как вы поняли с лицом, стоя перед зеркалом
голый, вроде бы ничего такого но всё же стыдно) вроде как девушке, на
что она как я думал должна была послать мне взамен свою. Как оказалось
это было мошенничество, она пишет мне 3000 либо отошлю эти фотки всем
друзьям, и во все группы (но группы у меня скрытые), помогите,  я боюсь что она может кому нибудь их отправить.

good4somethingДата: Вторник, 05.01.2016, 15:23 | Сообщение # 14
Новичок
Здравствуйте,мою девушку взломали и нашли у нее интим фото,теперь нас с ней шантажируют этими фотографиями,сначала он(шантажист)потребовал 4к рублей и сказал что на этом он от нас отстанет,мы заплатили ему и теперь он вымогает у нас по 500р в неделю,мы уже обращались в администрацию Вконтакте,но кроме как заблокировать страницы,с которых пишет шантажист,они ничего не делают. А суть в том,что он всегда пишет с разных страниц и блокировка никак его не останавливает,он начинает писать с другой страницы и т.д
Пожалуйста,прошу вас,помогите нам!

karpusДата: Среда, 06.01.2016, 18:57 | Сообщение # 15
Новичок
Девушка общается с парнями , обмениваясь интимными фотками после их получения угрожает , что отошлет их друзьям на страничке то есть моим близким , чтобы этого не произошло она требует денег

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантаж фото (Шантажируют фото)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: