MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантаж фото (Шантажируют фото)
Шантаж фото
BystalkerДата: Пятница, 19.08.2016, 05:30 | Сообщение # 166
Новичок
andreus.riter@yandex.ru с этого ящика пришло письмо с фотографиями жены, угрожает отправить друзьям в вк. Помогите

julia30gДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:25 | Сообщение # 167
Новичок
шантажирует фотками ! угрожает и занимаеться вымогательством! имеет несколько страниц!
vk.com/id303541152 ,открыто признаеться что проделывал это раньше! написала жалобу администрации соцсети ! но как всегда ваш вопрос на рассмотрении...
ему озвучила какими проблемами подобное вымагательство и шантаж может обернуться! единственное что человек иностранец! возможно ли хоть как то решить данный вопрос!

AntonioДата: Вторник, 30.08.2016, 11:07 | Сообщение # 168
Новичок
Здравствуйте! Тоже нуждаюсь в вашей помощи. История анологична перечисленным выше. Списался с девушкой якобы, та быстро предложила вирт и стала отправлять фотографии а я ей. На след день получил от нее угрозы. По сути я не стесняюсь своего члена который я отправлял ей. Но не хотелось бы чтоб все из списка друзей получили от какой то шантажистки моегоиальца. Просит не так много 900 рублей. Я написал ей мол дескать отправляй мне нечего стесняться. В ответ получил ок.
http://vk.com/id332465504
http://vk.com/id234577491
С эти двух страниц она сидит может еще какие есть. Фото отправляла тоже девушки что и на аватаре.
Будьте так добры помогите если Можете)

ipAgentДата: Вторник, 27.09.2016, 21:49 | Сообщение # 169
Эксперт
Для оперативной помощи обратитесь к нам вконтакте , поможем избежать рассылки.

Оперативная помощь при шантаже. Связаться https://vk.com/incrime

milovaДата: Вторник, 27.09.2016, 22:00 | Сообщение # 170
Новичок
Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь,это мой бывший парень ,http://vk.com/id225426796, я ч ним рассталась и теперь он мне мстит и угрожает выложить мои фото,интимного характера. Пожалуйста,помогите. Спасибо,заранее

teahikaДата: Вторник, 27.09.2016, 22:06 | Сообщение # 171
Новичок
Помогите, шантажирует интимными фото, заставляет кидать фотки интима иначе он отправит якобы мое фото всем друзьям, очень прошу, спасите, не знаю что делать

safariДата: Среда, 28.09.2016, 20:38 | Сообщение # 172
Новичок
Здравствуйте, поступило такое сообщение...
Цитата
Здарова...короче я взломал твою страницу, и смотри что у меня есть. С тебя 1.500рублей (деньги закинешь на этот Qiwi кошелек +79633120525 пополнить можно в любом терминале киви, короче гугли если не знаешь). В противном случае все эти фотографии и все твои переписи (сохраненные в спец.файл) попадают всем твоим и всем его друзьям + во все пошлые группы, подслушки, знакомства Астрахани. Весь список Твоих и Его друзей + список групп и сайтов для рассылки сохранен в текстовый документ (На случай если тебе придет ГЕНИАЛЬНАЯ идея удалить свою страничку)(Так-же скрины твоей и его странички тоже были сделаны со всеми твоими фотографиями и ссылкой на тебя и на него. В случае удаления странички или если в чс меня кинешь СРАЗУ-ЖЕ начинать рассылку всего этого материала. Если отказываешься платить - тоже сразу-же начинаю рассылку. На подумать у тебя есть 10 МИНУТ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ТОБОЙ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ! Если в течении 10 минут нету ответа - начинаю рассылку. Оплату жду в течении 3 часов! Не будет оплаты, то будет что написано выше. После оплаты удаляю весь материал без рассылок и забываю о твоем существовании! (фото прилагаются). Вот его id: Здарова...короче я взломал твою страницу, и смотри что у меня есть. С тебя 1.500рублей (деньги закинешь на этот Qiwi кошелек +79633120525 пополнить можно в любом терминале киви, короче гугли если не знаешь). В противном случае все эти фотографии и все твои переписи (сохраненные в спец.файл) попадают всем твоим и всем егоhttps://vk.com/leonokos друзьям + во все пошлые группы, подслушки, знакомства Астрахани. Весь список Твоих и Его друзей + список групп и сайтов для рассылки сохранен в текстовый документ (На случай если тебе придет ГЕНИАЛЬНАЯ идея удалить свою страничку)(Так-же скрины твоей и его странички тоже были сделаны со всеми твоими фотографиями и ссылкой на тебя и на него. В случае удаления странички или если в чс меня кинешь СРАЗУ-ЖЕ начинать рассылку всего этого материала. Если отказываешься платить - тоже сразу-же начинаю рассылку. На подумать у тебя есть 10 МИНУТ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ТОБОЙ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ! Если в течении 10 минут нету ответа - начинаю рассылку. Оплату жду в течении 3 часов! Не будет оплаты, то будет что написано выше. После оплаты удаляю весь материал без рассылок и забываю о твоем существовании!
Помогите наказать мошенника.

budonДата: Среда, 28.09.2016, 21:01 | Сообщение # 173
Новичок
Шантаж помогите. , текст сообщения вот .
Цитата
привет) есть очень интересная инфа) в общем,у меня ваши интим фото. Если не хотите,чтобы они разлетелесь в разные группы с указанием на ваши страницы и не попали ко всем вашим друзьям и родственникам, то придется заплатить 1000р Если кинешь в черный список, я начинаю сразу отправку. Блокировать меня бессмысленно ( у меня много фейков). Удалять свои страницы тоже бесполезно. Я сделал скриншоты всех ваших друзей, если удалитесь, фото пойдут прямо по спискам ваших друзей. Оплата на яндекс деньги- 410013910492153.
Даю два варианта исхода- 1) вы оплачиваете свои фото, я все удаляю и разойдемся на мирных основаниях. 2) Вы пытаетесь схитрить или просто игнорите или удаляете страницу- фото сразу отсылаются вашим друзьям и родственникам. Решайте,какой вариант вам по душе.

podlesnikДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:44 | Сообщение # 174
Новичок
Здравствуйте! Станицу моей девушки взломали, шантажируют фотографиями из переписки, шантажируют в том числе и меня, просят деньги! Прошу помочь!!!

bulkavikaДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:45 | Сообщение # 175
Новичок
Взломал страницу, нашел личные фото, шантажирует выложить их в различные группы в вк, отправить всем друзьям, включая родных, учителей и т.д., если я не переведу ему деньги.

Если не хочешь, чтоб эти фотографии для начала в эти группы
"ссылки групп"
потом этим друзьям
"ссылки на друзей"

Надо выслать 4999 рублей на указанный счет! В случае отказа, игнора, добавления в черные списки или удаления страницы с вк, фото сразу начнут рассылаться всем друзьям со всей информацией о вас, ссылки на друзей сохранены! И типа угрозы у меня -папа-дядя-тетя- ФСБшники не катит, тут уже сто раз пуганные, если мы правильно друг друга поняли, то ты пишешь "да", я пишу реквизиты, делаешь перевод и фото удаляются, и мы красиво прощаемся, жду ответ"

olenovaДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:58 | Сообщение # 176
Новичок
здравствуйте, http://vk.com/id161751553
Шинтажирует моими фото и фотографиями парня. За удаление просит 1000 рублей. Грозится отправить все переписки и фото, заказчице, которая якобы попросила меня взломать. Что делать, не знаю. ПОМОГИТЕ

uiryevgenДата: Вторник, 04.10.2016, 21:03 | Сообщение # 177
Новичок
Добрый вечер. Меня шантажируюттза интимные фото. Просят щаплатить или они подстрочт так что я педофил ииотправляю эти фототдетям . Что делать?

valmontДата: Вторник, 04.10.2016, 21:08 | Сообщение # 178
Новичок
https://vk.com/karishka.stolyarova
Шантажирует публикацией личных фотографий, вымогая деньги, прошу помочь

AndreyMMGДата: Четверг, 06.10.2016, 07:35 | Сообщение # 179
Новичок
грозятся взломать данные почты и соц сетей, если не заплачу 40 000 рублей. деньги просят выслать на данный номер 89055760460 по истечению суток.

zazovskayaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:29 | Сообщение # 180
Новичок
Парень шантажирует частными фотографиями. Помогите, устала терпеть угрозы уже бывшего парня о том, что выложит в соцсети мои интим-фото или даже отправит их всем кому только можно, если я не буду выполнять его разного рода требования. Если можно, заблокируйте все попытки реализации этих действий.

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Шантаж фото (Шантажируют фото)
Поиск: