MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Вымогают деньги с сайта интернет знакомств mail
Вымогают деньги с сайта интернет знакомств mail
Kiruha76Дата: Вторник, 22.09.2015, 07:28 | Сообщение # 1
Новичок
Добрый день!
Вчера получил на емайл текст следующего содержания :
Привет Кирилл! Прочитай внимательно и вс­е будет хорошо. Без Паники. Я парень. Ты­ меня не найдёшь и никто меня не найдет.
Я записал на видео нашу переписку и твои­ фотографии. Видео прикрепляю к письму. ­Можешь скачать посмотреть!
Я собрал всю необходимую мне информацию ­о твоих близких и друзьях, а так же жене­ в социальных сетях. И сохранил от туда ­всех твоих друзей. Прикрепляю списки дру­зей к письму также. Если ты не хочешь, ч­тобы все они узнали об этом и увидели тв­ои фото, то тебе необходимо сделать разо­вый платеж на QIWI кошелек на сумму в 10­.000 руб. В противном случае, я не разду­мывая выкладываю твои фото и записанное ­видео с нашей перепиской им в социальные­ сети. Извини, но каждый делает деньги к­ак может.
Смотри прикрепленные файлы к письму: Ви­део и списки друзей из социальных сетей.

Прошу помочь

dddmmmДата: Вторник, 22.09.2015, 08:51 | Сообщение # 2
Новичок
шантажируют в скайпе и в контакте, что делать?
есть переписка
http://vk.com/id322934363
kitsunmega в скайпе
вымогает деньги за запись вирт секса, боюсь публиковать данные вымогателя на публичных сайтах он их тоже может смотреть.

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » Вымогают деньги с сайта интернет знакомств mail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: