MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » шантажируют вконтакте интим фото и перепиской с мужем!!!Умол (вымогают 3000,за фото и переписку с мужем интимного характер)
шантажируют вконтакте интим фото и перепиской с мужем!!!Умол
katya23Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
Новичок
https://vk.com/id104496341 этот человек требует денег 3000.Грозясь выложить интим фото и переписку(все с мужем) в пахабные группы и кинуть нашим друзьям!!!Выручайте!!!!Вот что пишет
АлексейЗдравствуй. Думаю обойдемся без длинных предисловий, вкратце расскажу, что произошло. Твоя страница - взломана . Я естественно тот кто это сделал.
Почему я тебе пишу? Потому что были обнаружены фото и переписки интимного характера.
Надеюсь ты не будешь вести себя глупо и агрессивно и просто заплатишь , чтобы данная информация не распространилась.
Что будет если ты не заплатишь?
1) Все друзья получат переписку и фото (думаю репутации тебе хорошей это не добавит)
2)Ты попадешь вот в эти группы своего города
1 - Курицы
2 - Подслушано
3 - Check you
Думаю тут все предельно ясно и понятно.
Если же ты думаешь, что ты самая умная и начинаешь меня заносить в черный список / удалять страницу / запугивать меня / начинаешь удалять друзей и т.д. тогда я просто не церемонясь отсылаю это твоим друзьям с помощью бота и админам групп кидаю фото с перепиской (т.к. тратить время мне ни к чему у меня таких как ты хватает в день).
На самом деле я не злой человек и не собираюсь тебя терроризировать . Мы с тобой обязательно придем к единому решению данной проблемы. Т.к. мне нужны лишь деньги - бояться тебе особо нечего (если ты не будешь отказываться платить).
Думаю все , что я написал ты понимаешь и в голове вместе со страхом над тобой преобладает рассудок . Ибо я меньше всего хочу это отсылать и портить тебе и твоей паре жизнь.
Я надеюсь ты поняла, что все левое, от этой страницы с которой я тебе пишу и заканчивая кошельками и защищен я не только VPN.
Жду твоего ответа.
Сумма - 3000 рублей на QIWI Кошелек, сайт qiwi.ru поможет разобраться что такое QIWI Кошелек, пополнить можно зарегистрировашись на нем и пополнить с банковской карты и перевести мне, либо через плажетки QIWI наличными(Их в каждом городе очень много)
P.s. ссылки твоих друзей сохранены, переписка и фотографии ниже, чтобы прочитать переписку её надо скачать на компьютер(с телефона никак) и поменять формат на html, в вк нельзя грузить файлы формата html,поэтому формат txt.

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Вымогательства и шантаж (mail, skype) » шантажируют вконтакте интим фото и перепиской с мужем!!!Умол (вымогают 3000,за фото и переписку с мужем интимного характер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: