MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Если вас взломали » Взлом (Взлом "Steam")
Взлом
Azamat01Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:13 | Сообщение # 1
Новичок
Здраствуйте ipAgent !
Я играю в игру CS GO (counter-strike global offensive), у меня были шмотки (скины на оружие) на сумму 1500$, сегодня как обычно хотел играть, один незнакомец позвал вместе играть, я присоединился, а с ним были 2 людей. Потом они предложили мне скачать программу "TeamSpeack 3 client" (это программа пользуется как скайп) я скачал, но, программа не работал, я им сообщил, один из них предложил перейти на один сайт, точнее "https://goo.gl/AbC98e" и он попросил отключить антивирус, я отключил и зашел на сайт, а там автоматом загрузка пошла, и что-то обновилось, и после этого мой Steam автоматический обновился, я ничего не подозревал. И мы начали вместе играть, а в игре сначала Маверик вышел, после меня выкинула, и я больше не смог туда войти, и он тоже не был в сети. Стим на мой электронную почту соединен. Зашел в электронную почту, а там сообщение о том что пароль Стима изменен, а так же сам mail Стима тоже. Меня попросил этот молодой человек его скайп "Maver1ck.evo". Его профиль в Стиме http://steamcommunity.com/profiles/76561198198692190/. Моя электронная почта "Aza_don@mail.ru". Есть все переписки, но, мы в основном через скайп общались и стим. Мой логин Стима "Abdumalikov". Пожалуйста уделите свое время, ждем вашего помощь.

Я еще позже нашел немножко улики, Я ему позвонил в скайп и он включил демонстрацию, и показал мне как он взломал меня, он всё это делал через "steamstealer.com". Он там зарегестрирован как "Ishhaev84" по голосу похож на 84-ого года, возможно это его фамилия. Он работает в Интернет Клубе, в демонстрации было видно Клуб-Таймера. В его экране было все мои данные (ВК, скайп, Мэйл, гугл, Стим и так далее.) и позже взломал мой мэйл.

Извините, тот аккуант "Azamat" взломали, который я вам обращался. Потому что я туда написал свой старый мэйл Aza_don@mail.ru , а он знает мой пароль, и изменил и профиль.

Gamer1Дата: Среда, 25.11.2015, 15:43 | Сообщение # 2
Новичок
Цитата Azamat01 ()
Мой логин Стима "Abdumalikov". Пожалуйста уделите свое время, ждем вашего помощь.
Вы должны написать в службу поддержки https://support.steampowered.com/ это дела не полиции а стима, они рассмотрят Вас в течении 7 дней и все вам вернут если вы утеряли аккаунт. Перед регистрацией в steam.com Вас предупреждали о подобном, вы просто относились халатно к своему аккаунту стим.

Gamer1Дата: Среда, 25.11.2015, 16:35 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Azamat01 ()
Я играю в игру CS GO (counter-strike global offensive), у меня были шмотки (скины на оружие) на сумму 1500$
У меня однажды тоже украли с CS GO калашы и пистолеты на сумму 56 000 $

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Если вас взломали » Взлом (Взлом "Steam")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: