MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Обманули при оплате » Внес депозит на торговую площадку UBroker (не могу вывести депозит)
Внес депозит на торговую площадку UBroker
merenvenДата: Среда, 22.07.2015, 18:57 | Сообщение # 1
Новичок
14.07.2015 мне позвонили и предложили зарабатывать деньги на площадке ubroker, все радужно рассказали что вы вносите депозит Вам помогает брокер с многолетним стажем и вы начинаете зарабатывать и беспрепятственно можете делать возврат на карты Visa/Master card. 15.07.2015 внес депозит в размере 1200 $  и начали торговать вроде бы нормально для начала заработали за первую сделку порядка 200$ и потом я попросил вернуть депозит так как средства использовались с кредитной карты но сегодня на 22.07.2015 до сих пор денег не вернули, похоже что это мошенники которые обманом забирают деньги у людей.
Если поможете чем нибудь как можно вернуть денежные средства? Сегодня они мне пишет и говорят внеси еще 300$ и начнем зарабатывать больше и причем как то настойчиво пишут, я сказал что больше не могу внести средства.

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Обманули при оплате » Внес депозит на торговую площадку UBroker (не могу вывести депозит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: