MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Обманули при оплате » Развели на деньги (Развели на деньги)
Развели на деньги
bambumДата: Суббота, 13.08.2016, 18:29 | Сообщение # 1
Новичок
Здравствуйте .развели на деньги только что.оплатил не много но жалко .
Здравствуйте! Для того, чтоб отправить Вам посылку, мне нужно знать Ваши данные. Напишите мне их по этому шаблону:
страна
город
фио
номер телефона
улицу
Хорошо, Ваши данные сейчас будут записаны. Вся техника сейчас находится на складе, и на нем технику выдают только при наличии бланка регистрации. Регистрировать буду Вас я, Вам ничего заполнять не нужно. Стоимость РЕГИСТРАЦИИ 379 рублей. Прошу не путать оплату регистрации с оплатой доставки. У нас доставка бесплатная!!! Оплатить Вы можете оплатить через любым удобным для Вас способом:
1. Через любой терминал в любом магазине Вашего города
2. Со счета карты сбербанка (сбербанк онлайн)
3.Со счета Вашего телефона( если есть нужная сумма на счету)
4. Через кошелек киви
Номер для оплаты: +79811948518. Оператор связи: "МТС"
Эта оплата обязательна, если Вы хотите получить приз.После оплаты обязательно нужно предоставить чек об оплате. На оплату датеться строго 12 часов! Жду Ваш ответ. В качестве гарантий предоставляем бланк регистрации.
Отлично, деньги пришли. Я забыл вам сказать, что дополнительно отправиляем
Вам macbook pro(ноутбук от эпл). За него сейчас нужно доплатить 290 рублей.
Это будет последняя оплата, больше ничего оплачивать не нужно.Оформляю все документы.

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Обманули при оплате » Развели на деньги (Развели на деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: