MENU
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ipAgent  
Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Обманули при оплате » Продавец аферист
Продавец аферист
YarikSGДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня жена доверчивый человек, заказала у продавца по интернету 2 телефона, мошенник понемногу выкачивал из нее деньги уже 400 долларов( для нас значительная сумма) товара нет, денег нет, есть только страничка вконтакте и номер Яндекс кошелька мошенника! И qiwi номер еще! Можно ли его как нибудь найти? По ай при адрессу по qiwi  хоть как нибудь, и вообще что делать? Помогите пожалуйста сумма не маленькая чтобы это так оставлять, наказать надо!

TochilkinДата: Пятница, 06.03.2015, 18:53 | Сообщение # 2
Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я покупал игру через вк интернет магазин оплатил 165 рублей прошло 2 месяца меня добали чс и ничего не пишут и не собираются отдовать игру . Меня обманули на 165 рублей денег не жалко , но эта группа и человек обманули много людей человек 100 точно на сумму от 150 рублей каждого !
его Qiwi +380661928300 , группа https://vk.com/game_store15 и сам он https://vk.com/id279933050

maksim2985Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:29 | Сообщение # 3
Новичок
продавец обманывает людей на так называемый ВЗЛОМ QIWI , во первых взламывать подобные сайты не законно , а во вторых для покупки этой так называемой программы нужны деньги , деньги не малые , сам решил скинуть ему деньги , проверить , ну как я ожидал нечего не произошло

kedrovk295Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:22 | Сообщение # 4
Новичок
Добрый день.Неделю назад заказал товар с паблика в ВК,оплатил при получении на почте,пришел совсем не тот товар(не того качества,не той модели и вообще шлак полнейший).Написал продавцу он игнорит,узнавал у людей оказывается не в первый раз такое он проворачивает.Помогите.

Форум » Помощь в борьбе с интернет преступлениями » Обманули при оплате » Продавец аферист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: